SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550

1 296 
Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с, длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1550 нм (WDM), оптический бюджет 12 дБ, чувствительность 22 дБм, порты LC и SFP, DC 3.3 В

SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310

1 296 
Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с, длина волны: TX — 1550 нм, RX — 1310 нм (WDM), оптический бюджет 12 дБ, чувствительность 22 дБм, порты LC и SFP, DC 3.3 В

SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310

1 979 
Оптический SFP-модуль: одноволоконный, Single Mode кабель, передача — до 20 км, 1.25 Гбит/с, длина волны: TX — 1550 нм, RX — 1310 нм (WDM), оптический бюджет 13 дБ, чувствительность 22 дБм, порты LC и SFP, DC 3.3 В

SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550

1 296 
Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с, длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1550 нм (WDM), оптический бюджет 12 дБ, чувствительность 22 дБм, порты SC и SFP, DC 3.3 В

SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310

1 296 
Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с, длина волны: TX — 1550 нм, RX — 1310 нм (WDM), оптический бюджет 12 дБ, чувствительность 22 дБм, порты SC и SFP, DC 3.3 В

SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550

2 015 
Скорость передачи 1.25 Гбит/c Оптический бюджет 13 дБ Расстояние передачи до 20 км Оптический разъем SC Цифровая диагностика

SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310

2 015 
Скорость передачи 1.25 Гбит/c Оптический бюджет 13 дБ Расстояние передачи до 20 км Оптический разъем SC Цифровая диагностика

SFP-модуль Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310

1 429 
Расстояние передачи до 20 км Скорость передачи 1.25 Гбит/c Оптический бюджет 15 дБ Два оптических разъема LC Цифровая диагностика

Комплект Osnovo TA-Hi/1+RA-Hi/1

8 931 
До 50 м Видеосигнал HDMI Разрешение 1080p Копирование EDID –5 ºС… +35 ºС

Медный SFP-модуль Osnovo SFP-TP-RJ45

2 620 
Разъем RJ-45 Расстояние передачи — до 100 м Скорость до 1 Гбит/с Горячая замена 0 ºС… +70 ºС